Фотофакт.
Пять автомобилей столкнулись днем 10 июля в Витебске. Об этом сообщили в областной ГАИ.
Происшествие случилось на пересечении улицы Бровки и Московского проспекта. По словам водителя Mercedes-Вenz Sprinter, он двигался на зеленый сигнал светофора. В какой-то момент из-за внезапно возникшей неисправности потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где врезался в стоящие автомобили. Механические повреждения получили пять авто: Volvo V70, Audi A6, Opel Corsa, Ford Focus и сам микроавтобус.
В результате ДТП никто из людей не пострадал. После осмотра врачей все водители и пассажиры были отпущены домой.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО