В ЖРЭО Октябрьского района Минска уже несколько месяцев задерживают выплаты.
- По проверенной информации от подписчиков, в ЖРЭО (жилищно-ремонтно эксплуатационное предприятие) Октябрьского района Минска уже несколько месяцев задерживают выплаты, - пишет телеграм-канал NEXTA Live. Кроме того, работников насильственно отправляют в неоплачиваемый отпуск. Люди даже уволиться не могут, потому что у ЖРЭО нет денег на их полный расчёт.
По словам работников, дело в новом руководстве. С приходом так называемого антикризисного менеджера директора, Тихомирова Александра, предприятие стало разваливаться.
Но у белорусских властей, видимо, есть дела поважнее, чем предприятия спасать от кризиса.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО