Сотрудник гродненского «Химволокна» рассказал о последних новостях на предприятии.
Telegram-канал "Баста!" публикует рассказ сотрудника гродненского "Химволокна". Cудя по всему, настроения на предприятии очень решительные.
"У меня одного такое ощущение, что какая-то группа чиновников всерьез занялась смещением Лукашенко? - спрашивает он. - Сначала Генпрокуратура всем рассказывает о забастовке и о том, как ее правильно организовывать. А сегодня иедологи на нашем предприятии проводят собрание, темой которого будет… да, опять забастовка. Они, конечно, будут рассказывать о том, что ее нельзя делать. Но зато теперь все рабочие знают, что что-то готовится.
Работаю на заводе "Химволокно" – филиале "Гродно Азот", настроения тут такие, что кинешь спичку – запылает все".
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО