Власти продемонстрировали, как «ценят» труд врачей.
Медикам в Клецке в честь профессионального праздника подарили шоколадки с истекшим сроком годности. Об этом телеграм-каналу «Баста» сообщил читатель.
- И Лукашенко, и министр говорят о доплатах медикам, о том, какие они герои и как ценен их труд в этот сложный период. А к профессиональному празднику выдали вот такие подарки. Ладно, что стоят копейки, так ещё и с истекшим сроком годности, - пишет жительница Клецка.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО