Белорусский музыкант закончил выступление лозунгами «Слава Украине!» и «Жыве Беларусь!».
Как сообщает Telegram-канал "Беларусь головного мозга", белорусский музыкант Сергей Михалок дал первый концерт после карантина, в Одессе. На выступлении он спел "Воины Света", призвал украинцев не забывать, о настоящих братьях-белорусах. В конце концерта он спел "Касіў ясь Канюшыну" и прокричал: "Слава Украине!" и "Жыве Беларусь".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО