Как белорусы помогают друг другу.
Солидарность - это наше все. Читатель Telegram-канала «Баста!» рассказал о случае, произошедшем на акции в Минске:
- Был 14 июля на Немиге. После того, как ОМОН появился возле ресторана KFC, мы начали выходить дворами за торговым домом «На Немиге». Пришлось полчаса подождать.
Когда начали выходить к улице Романовская Слобода, подъехал таксист Uber. И говорит: «Прыгайте быстрее. Везу до дома бесплатно. Солидарность».
И подвёз же! И копейки не взял! Огромная благодарность этому человеку. Знаю, что он это читает! Солидарность - это наше все!
Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО