Водители призывают шуметь в 19:00.
- Друзья, по старой доброй традиции в 19.00 подключайтесь к нашему радио и слушайте красивую и заряжающую музыку из «Радио 97», пишет телеграм-канал «Водители 97%».
Пусть "Стены рухнут", "Мы не народец", "Перемен" и другие саундтреки свободы разбавят грустную обыденность последних недель диктатуры. Для тех, кто не может присоединиться таким образом, есть лайт-вариант - старый добрый "гудок". Покажем таракану, что мы не боимся. Увидим сколько нас. До встречи на дороге и помните - вместе мы сила!
Акция проводится при поддержке Флешмоба солидарности. Греми в 19.00 из окна своей квартиры.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»