Поднимается вся Беларусь, уже нет равнодушных к властному произволу.
Жители Витебска, которых «таракан» довел 26-летним правлением до безработицы и нищеты, до вынужденных заработков на чужбине, до отчаяния, сегодня вышли и сказали: «Страна – наша! Убирайся, трехпроцентный!», пишет телеграм-канал «Мая краіна Беларусь».
Только посмотрите, сколько надежды и решимости в глазах этих смелых людей! Как их сердца полыхают волей к долгожданной свободе!
Поднимается вся Беларусь, потому что уже нет равнодушных к властному произволу.
Жыве Беларусь!
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО