Новая идея на акцию.
Участник Флешмоба солидарности из Гродно вместо музыки включил на полную громкость обращение ресторатора Вадима Прокопьева к Саше-таракану, пишет Telegram-канал «Баста!».
«Микрорайон Ольшанка в Гродно, - пишет он. - Тоже шумим. Предлагаю включать обращение к трехпроцентному Вадима Прокопьева. Все по делу говорит, четко. Вчера так и сделал - на весь двор».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО