Гомельчане убедились, что они — народ, а не пассивная масса.
Об этом пресс-службе гражданской кампании «Европейская Беларусь» написал один из участников митинга.
«Всегда знал, что гомельчане не пассивная масса, а уверенный и сильный народ — пишет он. - Вчера я в этом убедился.
Мы терпеливые люди, но даже нашему ангельскому терпению пришел конец. Горжусь Гомелем. Горжусь тем, что я здесь родился и живу. Горжусь каждым нашим горожанином.
Спасибо Сергею, что показал, кто мы, спасибо Свете, что не свернула с пути! Вместе победим!»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО