Все в наших руках.
Женщина из Гомеля делится впечатлениями от вчерашнего митинга в социальных сетях, пишет пресс-служба гражданской кампании «Европейская Беларусь».
«Побывали на митинге и такой получили положительный заряд эмоций, что поймет только тот, кто сам там побывал, - пишет она. -От переизбытка чувств даже уснуть не могла нормально.
Это было здорово! Распирает от гордости за свой город! И так хочется передать эту атмосферу остальным, чтобы люди поняли наконец-то, что перемены не просто возможны, а будут обязательно и обязательно к лучшему.
Поймите и поверьте, что все в наших руках. Если все сплотятся, то перемены не остановить!»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО