В США коронавирусом заразились уже более четырех миллионов человек.
Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси объявила о том, что все законодатели теперь обязаны носить маску, появляясь в нижней палате американского Конгресса. Пелоси приняла такое решение после новости о том, что конгрессмен-республиканец отказался носить маску и затем заболел COVID-19, пишет "Зеркало недели. Украина" со ссылкой на газету Washington Post.
Пелоси сказала, что она ожидает, что все будут "придерживаться этого требования в знак уважения к здоровью, безопасности и благополучию других присутствующих в Палате и прилегающих районах».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО