Песня «Наўздагон» первый раз была исполнена в 1991 году.
Певица Анжелика Агурбаш перепела песню «Наўздагон», которую исполняла 30 лет назад. Композиция Василия Раинчика на слова поэта Леонида Пранчака была посвящена гербу «Погоня», пишет tut.by.
А вот как звучала песня в 1991 году.
Ранее, 3 августа заслуженная артистка Беларуси Анжелика Агурбаш поддержала в своем Instagram кандидата в президенты Светлану Тихановскую.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО