В столице продолжаются протесты.
Белорусы прошли шествием возле здания Министерства внутренних дел, сообщает Telegram - канал Радыё Свабода
За ходом Всебелорусской забастовки вы можете наблюдать в онлайн-трансляции сайта Сharter97.org.
Напомним, сегодня Telegram-каналы призвали белорусов выйти на улицы наших городов и деревень и громко сказать власти «Уходи! Уходи!».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»