Фотофакт.
Рабочие сразу нескольких заводов в Минске в пятницу вечером вышли с работы и пошли в центр города, к дому правительства, колоннами. Они протестуют из-за фальсификации выборов и выступают против насилия силовиков. Также они требуют ухода диктатора Лукашенко.
Рабочие идут с плакатами и национальной символикой. Фото опубликовало «Радыё Свабода».
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО