Белорусская теннисистка побывала на акции солидарности в районе станции метро Пушкинская.
Белорусская теннисистка Вера Лапко побывала на акции солидарности в Минске в районе станции метро Пушкинская.
«Белорусы, не надо бояться. Людей очень много! Где-то около 97 процентов населения. На глаз считала», – написала Лапко в сториз в инстаграм.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»