Они идут с растяжкой «Уходи!»
Как сообщает Telegram-канал NEXTA, в центр Минска идет колонна бастующих работников МЗКТ, которые присоединились к Общенациональному Маршу за Свободу. Они идут по улицам столицы с растяжкой «Уходи!»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО