Улица, забастовка, саботаж - в ход идет все, что лишает его ресурсов.
«Удары по таракану наносим со всех сторон, - пишет читатель телеграм-канала «Баста!». - Улица, забастовка, саботаж - в ход идет все, что лишает его ресурсов.
Сегодня уже 20 августа. Почему бы не напомнить людям чтобы они не платили коммуналку? Пеня там - копейки, можно заплатить через 10 - 20 дней, ничего страшного не случится.
Еще один способ - снимать все деньги со счетов в банках, забирать вклады. Хватит кормить это насекомое. Забираем у него все!».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО