Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Трехкратные чемпионы Беларуси переведут все деньги за проданные билеты пострадавшим во время демонстраций

20.08.2020 политика
Трехкратные чемпионы Беларуси переведут все деньги за проданные билеты пострадавшим во время демонстраций

Мини-футбольный клуб «Столица» поддержал участников мирных протестов.

Трехкратный чемпион Беларуси мини-футбольный клуб «Столица» поддержал людей, пострадавших во время мирных протестов в стране. Об этом сообщается на сайте клуба.

«Мы верим и надеемся, что на улицах нашей родной Беларуси больше никогда не будет насилия, люди не пострадают, гуляя по своим любимым местам семьями или с друзьями. Протесты и митинги будут мирными, отсутствие задержаний невиновных и избиений станет нормой правопорядка.

Наши самые искренние соболезнования родным и близким погибших. Наше самое искреннее сочувствие всем пострадавшим. Здоровья, тепла и поддержки.

Все эти десять дней мы жили в страхе и переживали за своих близких, родных, за каждого белоруса. Мы поддерживаем решение любых вопросов мирными путями. Стороны должны находить выход из сложных ситуаций путем переговоров.

Мы полны желания провести новый чемпионат в нашей спокойной Беларуси, где болельщики „Столицы“, где каждый белорус — все будут спокойны за свое настоящее и будущее.

„Столица“ направит все вырученные денежные средства от проданных на каждый домашний матч 2020 года билетов в фонды помощи людям, пострадавшим во время мирных демонстраций», — сообщается на сайте.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]