Никогда не сомневайтесь в белорусах.
"Кто там говорил, что люди устали и что протест затихает? - задает риторический вопрос еще один участник сегодняшнего митинга на площади Независимости в Минске. - Кто утверждал, что у нас мало сил?
Так вот нет!
Я сегодня был на площади возле памятника Ленину в Минске и это было очень круто. При том, что протесты проходят ежедневно и с утра до вечера в разных точках Минска, вечером в центре собираются тысячи людей. И от их энергетики можно заряжать батарейки.
Никогда не сомневайтесь в белорусах. Никогда не верьте нытикам и слабакам. Мы - великий народ. Мы победим!"
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО