Люди снова ходят к цистернам.
В нескольких домах в Чижовке уже несколько часов нет холодной воды, организовали подвоз питьевых цистерн. Об этом сообщили читатели, в «Минскводоканале» эту информацию подтвердили, пишет tut.by.
В диспетчерской «Минскводоканала» рассказали, что отключение холодной воды затронуло восемь домов на улицах Голодеда и Уборевича.
— Строители порвали водопровод, повреждение сейчас устраняется, — сообщили журналистам.
В двух точках микрорайона организовали подвоз питьевой воды в цистернах.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО