Пусть ОМОН и таракан работают.
"Хотите знать секрет успеха? - пишет читатель Telegram-канала "Баста!". - У меня жена бухгалтер на небольшом госпредприятии, 4 дня назад взяла основные документы, увезла с работы к кому-то, обьявила забастовку и сидит, отдыхает дома. Ей звонит директор, спрашивает что-то, она отвечает, что пусть ОМОН и таракан работают, а не мы.
С ней ушел сисадмин, "положив" сеть. Также и их юрист поступил, там мужик здоровый. Потом пара рабочих перестали ходить на работу.
Фирма "встала", забастовка сама собой получилась, директор бесится, но уже угрожать даже перестал, сам уже боится".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО