Пусть ОМОН и таракан работают.
"Хотите знать секрет успеха? - пишет читатель Telegram-канала "Баста!". - У меня жена бухгалтер на небольшом госпредприятии, 4 дня назад взяла основные документы, увезла с работы к кому-то, обьявила забастовку и сидит, отдыхает дома. Ей звонит директор, спрашивает что-то, она отвечает, что пусть ОМОН и таракан работают, а не мы.
С ней ушел сисадмин, "положив" сеть. Также и их юрист поступил, там мужик здоровый. Потом пара рабочих перестали ходить на работу.
Фирма "встала", забастовка сама собой получилась, директор бесится, но уже угрожать даже перестал, сам уже боится".
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»