Многие белорусы уже не понимаю, как можно было раньше жить иначе.
- Ежедневные митинги это просто отличнейшая идея, - написал телеграм-каналу «Баста» читатель из Гродно. - Последнюю неделю я получаю такие заряды бодрости духа и оптимизма, что уже не понимаю, как можно было раньше жить иначе.
Нас все-таки угнетал не только таракан, но и мы сами. Мы держали себя взаперти, как тот премудрый пескарь и не видели ничего дальше своей норы.
А мир оказался другим, люди оказались лучше и надежнее, всё ярче и интереснее.
Люди, обязательно участвуйте в таких мероприятиях, это как лекарство от страха быть собой!
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО