Они присоединились к колонне из Заводского, Ленинского и Партизанского районов столицы.
Рабочие Минского электротехнического завода идут на Марш новой Беларуси, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«Рабочие МЭТЗ сегодня присоединяются к колонне, которая идет из Заводского, Ленинского и Партизанского района на площадь Независимости. Встречаемся у станции метро «Партизанская» в 12.30, ждем коллег с МЗКТ и МАЗ и выдвигаемся в центр по улице Долгобродской.
Просим поддержки - забастовка расширялась каждый день этой недели и продолжится на следующей», - сообщил один из лидеров стачкома МЭТЗ.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО