Видеофакт.
На площади Независимости в Минске около 19:00 собралось несколько тысяч человек. Люди пришли с бело-красно-белыми флагами. Они общаются, скандируют «Жыве Беларусь!», «Свободу!», выступают по очереди в формате «свободного микрофона», поют и танцуют.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»