Подал у отставку уже десятый сотрудник МИД.
Стало известно о десятом дипломате, который в знак протеста ушел из МИД, сообщает телеграм-канал «Нашей Нивы».
Как стало известно, из МИДа уволился еще один дипломат: сотрудник управления многосторонней дипломатии Николай Керножицкий.
Связаться с ним самим не удалось, официальный представитель МИД Анатолий Глаз не опровергает ухода Керножицкого, но и деталей не рассказывает.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО