Необычная акция в центре столицы.
От кафе «Зерно» на проспекте Независимости в Минске группа из примерно двадцати девушек отправилась в прогулку до Купаловского театра. По их словам, цель прогулки — символическое занятие пространства и вдохновение бело-красно-белой расцветкой, пишет tut.by.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»