Песня о «девочках в белом».
«Смелым, светлым и гордым девочкам в белом посвящаем» — написали у себя в соцсетях музыканты из белорусской группы NaviBand и выложили новую песню. Она — о мирных протестах в Беларуси. Группа опубликовала видео в Instagram.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО