Прошлого руководителя освободили от должности 31 июля.
Председатель Минского горисполкома Анатолий Сивак назначил нового директора УП «Минскводоканал», пишет naviny.by.
Как сообщает телеграм-канал столичных властей, с сегодняшнего дня отвечать в том числе и за чистоту воды в городе будет Федор Римашевский.
Отметим, что ранее новый руководитель «Минскводоканал» трудился в должности первого зампреда Мингорисполкома.
31 июля стало известно, что депутат Мингорсовета Олег Аврутин был освобожден от занимаемой должности директора «Минскводоканала». Исполняющим обязанности директора «Минскводоканала» был назначен главный инженер Андрей Бычков.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО