Они пришли с бело-красно-белыми флагами.
В Минске около станции метро Пушкинская собралось около двух десятков человек. У некоторых бело-красно-белые флаги, сообщает телеграм-канал tut.by.
Рядом ходят два милиционера. Сегодня сюда люди принесли много свежих цветов. Из них выложена дорожка примерно на 50 метров.
Фото: Ксения Ельяшевич, TUT.BY
Фото: Ксения Ельяшевич, TUT.BY
Фото: Ксения Ельяшевич, TUT.BY
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО