Футболисты "Барселоны" разгромили "Шахтер в четвертьфинале Лиги чемпионов

07.04.2011 спорт
Футболисты "Барселоны" разгромили "Шахтер в четвертьфинале Лиги чемпионов 7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Испанская "Барселона" и английский "Манчестер Юнайтед" одержали победы в матчах четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Один из главных фаворитов турнира испанская "Барселона" на своем поле выиграла у донецкого "Шахтера" с крупным счетом 5:1(Иньеста, 2, Алвес, 34, Пике, 53, Кейта, 60, Хави, 86; Ракицкий, 59).

В другом вчерашнем матче в Лондоне "Челси" принимал "Манчестер Юнайтед" и проиграл гостям с минимальным счетом 0:1 (Руни, 24). Повторные матчи этих пар состоятся 12 апреля.

До этого состоялись еще два четвертьфинала:

"Реал" (Мадрид, Испания) – "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон, Англия) – 4:0 (Адебайор, 4, 57, Ди Мария, 72, Роналду, 87).

"Интер" (Милан, Италия) – "Шальке-04" (Гельзенкирхен, Германия) - 2:5 (Станкович, 1, Диего Милито, 34; Матип, 17, Эду, 40, 75, Рауль, 53, Раноккия, 57, автогол). Ответные встречи состоятся 13 апреля.

Полуфиналы пройдут 26-27 апреля и 3-4 мая, а финальный поединок Лиги чемпионов состоится 28 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".