Видеофакт.
Сегодня в Минске на стадионе «Динамо» проходит финал кубка Беларуси по футболу среди женских команд между «Динамо-БГУФК» и «Минск». Это был первый футбольный матч в стране в присутствии зрителей после 9 августа.
По сообщению корреспондента tut.by, на стадион пришло всего около 400 человек. Тем не менее этого хватило для того, чтобы довольно громко несколько раз проскандировать «Уходи!»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО