Сейчас там снова собрались люди и подняли национальные флаги.
На МКАД (Минская кольцевая автомобильная дорога) возле Парка высоких технологий акции протеста проходят в три смены. Сейчас там снова собрались люди и подняли бело-красно-белые флаги, сообщает телеграм-канал «Баста».
За ходом Всебелорусской забастовки вы можете наблюдать в специальном онлайне от Charter97.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО