Рабочие обсуждают политическую ситуацию в стране.
3 сентября в филиале районных электрических сетей Минска в Острошицком Городке рабочие вышли на забастовку, сообщает Telegram-канал «Белсат». Сотрудники собрались у админздания. Один из рабочих заявил, что у них рабочее собрание по политической обстановке в стране.
К сотрудникам предприятия приехал гендиректор районных электрических сетей, уговаривает отказаться от заявлений на выход из профсоюза.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»