Они стоят у надписи «Не забудзем».
У станции метро «Пушкинская» собралось несколько десятков человек. Они стоят у надписи «Не забудзем», которую сегодня днем засыпали солью, но люди ее очистили, передает tut.by.
Здесь стоит автозак и машина ГАИ. К людям пошло несколько омоновцев, после этого многие разошлись. Женщины, которые остались стоять, пообщались с силовиками.
После отъезда ОМОНа люди снова выстроились в несколько небольших цепей.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО