Движение блокируют и водители, и пешеходы.
Минск с утра снова стоял в пробках. Движение на отдельных перекрестках блокировали и водители, и пешеходы, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«Большие заторы на всех съездах с МКАД на участке от Каменной Горки до Уручья. Сама кольцевая тоже едет очень медленно», - рассказывают минчане.
«Пробка на Логойском тракте. Стоим уже полчаса», - пишет читатель.
«Проспект Дзержинского. Каждое утро стоим», - пишет житель микрорайона Юго-Запад.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО