На матче «Ошмяны» - «Волна» после стартового свистка обе команды начали аплодировать.
Матч первой лиги «Ошмяны» - «Волна». Обе команды и трибуны аплодировали после стартового свистка.
Напомним, ранее «Крумкачы» и минское «Динамо» также не стали начинать игру после стартового свистка. Игроки «воронов» отдали мяч сопернику и начали аплодировать.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»