Вышла песня, посвященная героям белорусского забастовочного движения.
Новая песня российской группы "Аркадий Коц" посвящена бастующим белорусским рабочим.
"Этой песней мы хотим сказать спасибо белорусским рабочим за их борьбу, - рассказали музыканты. - Друзья, вы напомнили всем, что рабочее движение может и должно стать силой в политике.
Желаем вам и всем белорусам освободиться от диктатуры и построить демократическое и равноправное общество. Это невозможно без сильного, независимого рабочего движения со своим голосом и своими требованиями".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО