Учащиеся минского вуза не перестают удивлять.
Telegram-канал «Студэнцкая ініцыятыўная група» опубликовал видео акции студентов Минского государственного лингвистического университета. Студенты вышли на традиционную акцию солидарности у стен вуза. Перед тем, как начать исполнять песни, они скандировали: «Спасибо преподавателям». Кто-то нарисовал плакат с фамилиями преподавателей, высказавших свою позицию о происходящем в стране и в университете. Акция заканчивается лозунгом «Каждый день».
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО