Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Анастасия Волочкова станцует в Минске для детей-сирот

08.04.2011 культура
Анастасия Волочкова станцует в Минске для детей-сирот 8 апреля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Известная российская балерина Анастасия Волочкова станцует в Минске для поклонников своего творчества, среди которых будут воспитанники детских домов. Об этом она рассказала сегодня белорусским журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

Анастасия Волочкова, давно занимающаяся благотворительностью, выкупила значительную часть билетов на концерт, который состоится 9 апреля в концертном зале "Минск". Зрителей ее нового шоу "Аплодисменты" ожидает фееричное шоу, сочетающее танец, вокальное искусство и акробатику.

Более того, известная балерина готова дать белорусским детям настоящий мастер-класс. "Если кто-то воплотит эту задумку и дети придут за три часа до начала выступления, то увидят самое интересное - закулисье: мою подготовку к выступлению, монтаж декораций, услышат, как распеваются оперные исполнители", - отметила Анастасия Волочкова. По словам балерины, главной целью творчества для нее является отнюдь не заработок: в небольших городах она соглашается выступать даже за денежную сумму, покрывающую гонорары команды, с которой работает.

Говоря о многочисленных скандалах, которые журналисты часто раздувают вокруг ее имени, Анастасия Волочкова отметила, что, по мнению многих, известность - это когда человека все знают, говорят о нем. "На мой взгляд, человека должно прославить не громкое имя, а добрые дела", - сказала она. "Для журналистов я "хлебная" тема, - продолжила балерина. - Что бы ни происходило в моей жизни, это всегда окружено слухами, домыслами - любое событие могут перевернуть с ног на голову. Но я хочу быть, а не слыть. В Интернете пишут много небылиц. А я предпочитаю, чтобы за меня говорили поступки".

После пресс-конференции Анастасия Волочкова отправилась в детские дома, чтобы лично пригласить детей на свое шоу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]