Колонны протестующих уже в центре Минска.
Как сообщает Telegram-канал «Баста!», колонны жителей районов Минска — уже в центре города. Жители Фрунзенского района Минска после небольшой стычки с ОМОНом начали движение от станции метро «Молодежная» в центр города. К ним присоединяются люди из Веснянки и района проспекта Победителей.
«Если сомневаетесь, с кем договариваться о движении колонны и координации действий во время Марша — ищите наших волонтеров. Ориентир — красные флаги с Погоней и майки с надписью "Баста"», — пишет Telegram-канал.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО