Там более 150 тысяч человек.
Минск. Все колонны демонстрантов сейчас соединились на подходе к Дроздам. Здесь более 150 тысяч человек. Дорогу им преграждает кордон лукашистов и спецтехника, пишет телеграм-канал «Баста!».
Количество участников Марша постоянно растет, к ним присоединяются жители западных районов Минска. Также главную колонну догнали участники шествия, которые шли по улице Орловской.
За ходом Марша героев вы можете следить в онлайне сайта Сharter97.org.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО