Под обращением подписались уже 98 футболистов.
Еще пять футболистов присоединились к призыву прекратить насилие в Беларуси.
В видеообращении 5 игроков "Шахтера" Александр Гутор, Руслан Хадаркевич, Юрий Кендыш, Никита Корзун и Роман Бегунов говорят, что они против начилия.
Таким образом, под обращением подписались уже 98 игроков высшей и первой лиг, зарубежных чемпионатов, молодежной и национальной сборных, отмечает Tribuna.com.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО