Самое главное — не отступать.
"Мы - силища. С каждым новым Маршем в этом убеждаются все больше и больше людей, - пишет минчанка телеграм-каналу “Баста!”. - "Самое главное - не отступать. Не бежать, не пятиться, не отходить.
Никогда.
Убегаешь - значит тебя можно бить, паковать и пугать.
Сегодня мы шли большой группой, к нам направился микроавтобусы с омоном и тихарями, но мы так и шли дальше. А они притормозили, постояли минуту спереди и поехали дальше вперёд.
Они нас боятся больше, они знают, что мы правы и понимают, что нас больше.
Вместе мы сила, вместе победим!"
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО