На стене дома разместили огромную надпись «Я/Мы Купалаўцы».
Жители одного из дворов Минска выразили солидарность с Купаловским театром. На стене огромного дома появилась надпись «Я/Мы Купалаўцы».
Фото опубликовал телеграм-канал «Наша Нiва».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»