Жители одного из минских домов написали коллективное обращение к людям в погонах.
В письме говорится о серьезных претензиях к сотрудникам правоохранительных органов. И о том, что любой человек в форме — это воплощение всех самых негативных качеств. Среди них: отсутствие чести, лицемерие, трусость, предательство и беззаконие, сообщает Telegram-канал NEXTA.
Неизвестные подчеркнули, что не имеет значения, принимали ли участие в избиении людей адресаты, или нет.
«Мы вас презираем. Всех!», — говорится в письме.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО