Врачи осудили преступления режима Лукашенко.
Белорусские врачи и медицинские работники записали видеообращение.
В связи с происходящими событиями врачи Республики Беларусь подготовили видеообращение, в котором высказывают своё отношение к непрекращающимся нарушениям прав человека и беспрецедентному насилию на всей территории нашей страны.
«Мы - медицинские работники Республики Беларусь. Мы - против насилия и обмана. Нас уже более 1800 человек», - говорится в описании к видео.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»