Горожане выстроились в цепь в историческом месте с национальными флагами.
Дзержинск вышел на традиционную акцию солидарности.
Горожане выстроились в цепь в историческом месте с национальными флагами.
Фото опубликовал телеграм-канал «Баста!».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»