Политех просыпается.
Студенты и работники Белорусского национального технического университета самоактивизировались и устроили флешмоб в университете. Теперь на стенах БНТУ стало появляться больше правды, пишет Студенческая инициативная группа.
«Такие креативные листовки и записки наши ребята стали оставлять в коридорах и аудиториях.
Всех не отчислят, не уволят и не посадят! Нас не сломить и не запугать! БНТУ - вы невероятные, подключайтесь и продолжайте в том же духе!
Будьте на шаг впереди администрации ВУЗа!»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО