Белоруска вышла с плакатом прямо к дворцу, где проходила «коронация» узурпатора.
После тайной «инаугурации» нелегитимного узурпатора минчане начали выходить на улицы с протестами.
Одна из протестующих вышла ко дворцу Независимости с плакатом «Саша, забери трудовую».
Видеофакт опубликовал телеграм-канал «Выборы видишь?».
Фото: «Радыё Свабода»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО